Suchergebnisse
243 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
243 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Stehlagergehäuse SNC512-610 110mm SNR 8000534992
keine Verfügbarkeitsinformationen
95,37 EUR
(exkl. MwSt.)
113,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Teilung | geteilt |
| Gewicht | 5,656 kg |
| Befestigung | Befestigung von oben und unten |
| Innen-Ø | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlagergehäuse SNV340 -F-L 340mm 1St./VE FAG 8004280650
keine Verfügbarkeitsinformationen
4.340,65 EUR
(exkl. MwSt.)
5.165,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Teilung | geteilt |
| Gewicht | 97,911 kg |
| Befestigung | Befestigung von oben und unten |
| Innen-Ø | 340 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlagergehäuse SY512 M 110mm 1St./VE SKF 8004280658
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,43 EUR
(exkl. MwSt.)
56,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Teilung | einteilig |
| Gewicht | 3 kg |
| Befestigung | Befestigung von oben und unten |
| Innen-Ø | 110 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten UCP307 35mm AD 160mm B.56mm 1St./VE FYH 8002531979
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,96 EUR
(exkl. MwSt.)
67,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FYH |
| Außen-Ø | 160 mm |
| Gewicht | 3 kg |
| Breite | 56 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlagergehäuse GEHSHE03 -GG 40mm INA 8002495998
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,58 EUR
(exkl. MwSt.)
19,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Teilung | geteilt |
| Gewicht | 0,27 kg |
| Befestigung | Befestigung von unten |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlagergehäuse SSNLD530 270mm 1St./VE SKF 8004280656
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.073,21 EUR
(exkl. MwSt.)
2.467,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Sphäroguss Rindspaltleder |
| Teilung | geteilt |
| Gewicht | 49 kg |
| Befestigung | Befestigung von oben und unten |
| Innen-Ø | 270 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlagergehäuse SYK507 72mm 1St./VE SKF 8004280663
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,34 EUR
(exkl. MwSt.)
18,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Kunststoff Rindspaltleder |
| Teilung | einteilig |
| Gewicht | 0,24 kg |
| Befestigung | Befestigung von oben und unten |
| Innen-Ø | 72 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten UCP312 60mm AD 250mm B.85mm 1St./VE FYH 8002531983
keine Verfügbarkeitsinformationen
169,60 EUR
(exkl. MwSt.)
201,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FYH |
| Außen-Ø | 250 mm |
| Gewicht | 9,5 kg |
| Breite | 85 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlagergehäuse SNC524-620 215mm 1St./VE SNR 8004280632
keine Verfügbarkeitsinformationen
464,10 EUR
(exkl. MwSt.)
552,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Teilung | geteilt |
| Gewicht | 33,1 kg |
| Befestigung | Befestigung von oben und unten |
| Innen-Ø | 215 mm |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlagergehäuse TP207 -A 72mm ZEN 8000535662
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,73 EUR
(exkl. MwSt.)
31,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Teilung | einteilig |
| Gewicht | 0,25 kg |
| Befestigung | Befestigung von oben und unten |
| Innen-Ø | 72 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlagergehäuse SES214 -L 112mm FAG 8002496008
keine Verfügbarkeitsinformationen
141,57 EUR
(exkl. MwSt.)
168,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Gewicht | 6,3 kg |
| Innen-Ø | 112 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlagergehäuse SNV062 -F-L 62mm FAG 8000535065
keine Verfügbarkeitsinformationen
64,43 EUR
(exkl. MwSt.)
76,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | FAG |
| Teilung | geteilt |
| Gewicht | 2,011 kg |
| Befestigung | Befestigung von oben und unten |
| Innen-Ø | 62 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |