Suchergebnisse
200 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
200 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Axial-Schrägkugellager BSN5090 DDUHP3 ID 50mm AD 90mm B.34mm NSK 8000522009
keine Verfügbarkeitsinformationen
797,53 EUR
(exkl. MwSt.)
949,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NSK |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Toleranzklasse | Maßgenauigkeit P4/ABEC 7, Laufgenauigkeit P2/ABEC 9 |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 0,94 kg |
| Breite | 34 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager ZKLF40115 -2Z-2AP-XL=2 pcs.ID 40mm AD 115mm B.92mm INA 8000679089
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.402,79 EUR
(exkl. MwSt.)
4.049,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | jeweils einseitig abgedeckt |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 5,081 kg |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 115 mm |
| Toleranzklasse | Sondertoleranzen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 92 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager ZKLF1762 -2RS-PE ID 17mm AD 62mm B.25mm INA 8002489113
keine Verfügbarkeitsinformationen
419,18 EUR
(exkl. MwSt.)
498,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse PE |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 0,452 kg |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager BSD2562 CGB ID 25mm AD 62mm B.15mm SKF 8002489112
keine Verfügbarkeitsinformationen
169,10 EUR
(exkl. MwSt.)
201,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | SKF |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Toleranzklasse | Maßgenauigkeit P4/ABEC 7, Laufgenauigkeit P2/ABEC 9 |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 62 Grad |
| Gewicht | 0,24 kg |
| Breite | 15 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager BSD3572 CGA ID 35mm AD 72mm B.15mm SKF 8000521983
keine Verfügbarkeitsinformationen
238,09 EUR
(exkl. MwSt.)
283,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | SKF |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Toleranzklasse | Maßgenauigkeit P4/ABEC 7, Laufgenauigkeit P2/ABEC 9 |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 62 Grad |
| Gewicht | 0,3 kg |
| Breite | 15 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager ZKLF40115 -2RS ID 40mm AD 115mm B.46mm INA 8000539349
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.546,43 EUR
(exkl. MwSt.)
1.840,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 115 mm |
| Toleranzklasse | Sondertoleranzen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 2,539 kg |
| Breite | 46 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager ZKLF1560 -2RS-PE ID 15mm AD 60mm B.25mm INA 8000539318
keine Verfügbarkeitsinformationen
407,95 EUR
(exkl. MwSt.)
485,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 60 mm |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse PE |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 0,428 kg |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager 234418 -M-SP ID 90mm AD 140mm B.60mm FAG 8000508328
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.208,12 EUR
(exkl. MwSt.)
1.437,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | FAG |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 140 mm |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse SP |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 3 kg |
| Breite | 60 mm |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager ZKLN1545 -2Z ID 15mm AD 45mm B.25mm INA 8000539374
keine Verfügbarkeitsinformationen
470,83 EUR
(exkl. MwSt.)
560,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Minimalspaltdichtungen |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 0,219 kg |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 45 mm |
| Toleranzklasse | Sondertoleranzen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager ZKLN60110 -2Z ID 60mm AD 110mm B.45mm INA 8000539410
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.336,89 EUR
(exkl. MwSt.)
2.780,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Minimalspaltdichtungen |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Toleranzklasse | Sondertoleranzen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Breite | 45 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager ZKLN1034 -2Z ID 10mm AD 34mm B.20mm INA 8000539370
keine Verfügbarkeitsinformationen
415,43 EUR
(exkl. MwSt.)
494,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | zweiseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Minimalspaltdichtungen |
| Außen-Ø | 34 mm |
| Toleranzklasse | Sondertoleranzen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 60 Grad |
| Gewicht | 0,098 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Axial-Schrägkugellager BSD2047 CGB ID 20mm AD 47mm B.15mm 1St./VE SKF 8004282601
keine Verfügbarkeitsinformationen
152,89 EUR
(exkl. MwSt.)
181,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Wirkrichtung | einseitig wirkend |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Toleranzklasse | Maßgenauigkeit P4/ABEC 7, Laufgenauigkeit P2/ABEC 9 |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Druckwinkel | 62 Grad |
| Gewicht | 0,13 kg |
| Breite | 15 mm |
| Vorspannung | mittlere Vorspannung |
| Innen-Ø | 20 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |