Suchergebnisse
180 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
180 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kopierpapier LonaJet A5 120g 500 Bl./Pack. 9199149604
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,59 EUR
(exkl. MwSt.)
13,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | matt |
| Ausführung des Papiertyps | holzfrei |
| Grammatur | 120 g/m² |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| Papierformat | DIN A5 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Kopierpapier LonaJet |
| Produkttypbezeichnung | LonaJet |
| Anzahl der Blätter je Packung | 500 Bl./Pack. |
| Farbe | hochweiß |
| Marke | NEUTRALWARE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Steinbeis Kopierpapier No.2 K1501666080D gel. ws 500 Bl./Pack. 9199153561
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,09 EUR
(exkl. MwSt.)
8,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung des Papiertyps | 100 % recycelt, chlorfrei gebleicht |
| Grammatur | 80 g/m² |
| Zertifikat/Zulassung | Blauer Engel |
| Ausführung der Lochung | 2fach Lochung |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Inkjetdrucker |
| Papierformat | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Kopierpapier No. 2 Trend White |
| Produkttypbezeichnung | No. 2 Trend White |
| Anzahl der Blätter je Packung | 500 Bl./Pack. |
| Farbe | weiß |
| Weißgrad (CIE) | 85 |
| Weißgrad (ISO) | 80 |
| Marke | STEINBEIS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
DISCOVERY Kopierpapier DIN A3 75g/m² ws PA=500Bl 9199154475
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,99 EUR
(exkl. MwSt.)
16,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| beidseitig bedruckbar | Ja |
| Ausführung des Papiertyps | elementar chlorfrei gebleicht, holzfrei |
| Grammatur | 75 g/m² |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer, Faxgeräte |
| Papierformat | DIN A3 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Kopierpapier Discovery |
| Produkttypbezeichnung | Discovery |
| Anzahl der Blätter je Packung | 500 Bl./Pack. |
| Farbe | hochweiß |
| Weißgrad (CIE) | 161 |
| Marke | DISCOVERY |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Color Copy Kopierpapier A4 2100005116 120g ws 250 Bl./Pack 9199155334
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,19 EUR
(exkl. MwSt.)
10,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | satiniert |
| beidseitig bedruckbar | Ja |
| Ausführung des Papiertyps | elementar chlorfrei gebleicht, holzfrei |
| Grammatur | 120 g/m² |
| Zertifikat/Zulassung | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät | Laserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer, Faxgeräte |
| Papierformat | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Kopierpapier |
| Anzahl der Blätter je Packung | 250 Bl./Pack. |
| Farbe | weiß |
| Weißgrad (CIE) | 161 |
| Marke | COLOR COPY |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |