Suchergebnisse
589 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
589 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kurvenrolle NUKR52 ID 20mm AD 52mm Breite66mm NKE 8000686827
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,55 EUR
(exkl. MwSt.)
63,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitig Labyrinthdichtung |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Gewicht | 0,44 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 66 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrollen KR40 -PP ID 18mm AD 40mm Breite58mm 1St./VE NKE 8002532380
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,98 EUR
(exkl. MwSt.)
44,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Gewicht | 0,239 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 58 mm |
| Befestigungsart | Schlitz |
| Innen-Ø | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle PWKR72 -2RS ID 24mm AD 72mm Breite80mm INA 8000677830
keine Verfügbarkeitsinformationen
181,80 EUR
(exkl. MwSt.)
216,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager mit Mittelbord |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Gewicht | 0,969 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 80 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle PWKR47 -2RS ID 20mm AD 47mm Breite66mm NKE 8000532658
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,42 EUR
(exkl. MwSt.)
69,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Gewicht | 0,38 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 66 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle KR32 XLLH/3AS ID 12mm AD 32mm Breite40mm NTN 8000526671
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,71 EUR
(exkl. MwSt.)
56,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +100 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung möglich (axiale Schmierung eingeschränkt) |
| Gewicht | 0,121 kg |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 40 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrollen NUKRE72 -X ID 28mm AD 72mm Breite80mm 1St./VE NKE 8002532384
keine Verfügbarkeitsinformationen
101,50 EUR
(exkl. MwSt.)
120,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitig Labyrinthdichtung |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung möglich (radiale Schmierbohrung verdeckt) |
| Gewicht | 1,05 kg |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 80 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle KRV16 -PP ID 6mm AD 16mm Breite28mm NKE 8000676290
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,13 EUR
(exkl. MwSt.)
22,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 16 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Gewicht | 0,019 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 28 mm |
| Befestigungsart | Schlitz |
| Innen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle PWKRE47 -2RS ID 24mm AD 47mm Breite66mm NKE 8000532668
keine Verfügbarkeitsinformationen
70,83 EUR
(exkl. MwSt.)
84,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Gewicht | 0,4 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 66 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 24 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle KRV35 -X-PP-A ID 16mm AD 35mm Breite52mm INA 8000526823
keine Verfügbarkeitsinformationen
73,64 EUR
(exkl. MwSt.)
87,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Gewicht | 0,159 kg |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 52 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle KR16 -NMT ID 6mm AD 16mm Breite28mm INA 8000526623
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,61 EUR
(exkl. MwSt.)
49,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Spaltdichtung |
| Gewicht | 0,021 kg |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 16 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Schmierung und Wartung | nachschmierbar |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 28 mm |
| Befestigungsart | Schlitz |
| Innen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle PWKRE80 -2RS ID 35mm AD 80mm Breite100mm INA 8000677834
keine Verfügbarkeitsinformationen
271,81 EUR
(exkl. MwSt.)
323,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager mit Mittelbord |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Gewicht | 1,67 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 100 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle KR16 -X-PP-A ID 6mm AD 16mm Breite28mm INA 8000526624
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,81 EUR
(exkl. MwSt.)
52,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 16 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Schmierung und Wartung | nachschmierbar |
| Gewicht | 0,017 kg |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 28 mm |
| Befestigungsart | Schlitz |
| Innen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |