Suchergebnisse
605 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
605 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gehäusedichtung ETS222-322 ID 125mm AD 154mm B.27,13mm FAG 8002491177
keine Verfügbarkeitsinformationen
108,50 EUR
(exkl. MwSt.)
129,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 154 mm |
| Gewicht | 0,79 kg |
| Breite | 27,13 mm |
| Innen-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung ETS216 ID 80mm AD 114,2mm B.21mm FAG 8002491158
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,20 EUR
(exkl. MwSt.)
66,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 114,2 mm |
| Gewicht | 0,444 kg |
| Breite | 21 mm |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung SC517 DS - SNR 8000534383
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,86 EUR
(exkl. MwSt.)
14,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Ausführung | Zweilippendichtung |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,046 kg |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung SC230 DS ID 150mm SNR 8000534296
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,90 EUR
(exkl. MwSt.)
51,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Ausführung | Zweilippendichtung |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,04 kg |
| Innen-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung TSN515 LA ID 61,91mm AD 94,7mm B.12mm SKF 8000535810
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,00 EUR
(exkl. MwSt.)
36,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | Vierlippendichtung |
| Außen-Ø | 94,7 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 61,91 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtungen EFS528 ID 125mm AD 187,5mm B.15,5mm 1St./VE FAG 8004278992
keine Verfügbarkeitsinformationen
77,50 EUR
(exkl. MwSt.)
92,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Filzdichtung |
| Außen-Ø | 187,5 mm |
| Gewicht | 1,14 kg |
| Breite | 15,5 mm |
| Innen-Ø | 125 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung Z202 ID 15mm AD 35mm B.4mm SKF 8000539200
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | Dichtungslamellen |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,014 kg |
| Breite | 4 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtungen SC517 SV ID 75mm 1St./VE SNR 8004279038
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,65 EUR
(exkl. MwSt.)
24,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | V-Ring-Dichtung |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,06 kg |
| Innen-Ø | 75 mm |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung Z005 ID 25mm AD 47mm B.5mm SKF 8000874309
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,65 EUR
(exkl. MwSt.)
3,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | Dichtungslamellen |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,027 kg |
| Breite | 5 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtungen ETS528 ID 125mm AD 184,2mm 1St./VE FAG 8004279011
keine Verfügbarkeitsinformationen
220,83 EUR
(exkl. MwSt.)
262,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Labyrinthdichtung |
| Außen-Ø | 184,2 mm |
| Gewicht | 2,47 kg |
| Innen-Ø | 125 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung TSV517 ID 75mm AD 118,2mm B.22,63mm FAG 8000535902
keine Verfügbarkeitsinformationen
96,32 EUR
(exkl. MwSt.)
114,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Ausführung | Labyrinthdichtung |
| Außen-Ø | 118,2 mm |
| Temperaturbereich | -50 bis +200 °C |
| Gewicht | 0,91 kg |
| Breite | 22,63 mm |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtungen SC605 DS ID 20mm 1St./VE SNR 8004279041
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,41 EUR
(exkl. MwSt.)
10,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Zweilippendichtung |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,022 kg |
| Innen-Ø | 20 mm |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |