Suchergebnisse
292 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
292 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flanschlagergehäuse F214 125mm viereckig SNR 8000522409
keine Verfügbarkeitsinformationen
74,75 EUR
(exkl. MwSt.)
88,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Form | viereckig |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Innen-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FLAN72 -MSTR-FA125 71,95mm dreieckig INA 8002490370
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,38 EUR
(exkl. MwSt.)
5,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahlblech Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | dreieckig |
| Gewicht | 0,111 kg |
| Lochanzahl | 3 |
| Innen-Ø | 71,95 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse SFL209 85mm ov.ZEN 8000534555
keine Verfügbarkeitsinformationen
74,50 EUR
(exkl. MwSt.)
88,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl (rostfrei) Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Form | oval |
| Gewicht | 1,16 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse GEHCJT05 -GG-N 52mm AD 124mm B.28,5mm ov.INA 8002490365
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,73 EUR
(exkl. MwSt.)
17,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | oval |
| Außen-Ø | 124 mm |
| Gewicht | 0,37 kg |
| Breite | 28,5 mm |
| Lochanzahl | 2 |
| Innen-Ø | 52 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse GEHFE05 -GG 52mm rd.1St./VE INA 8004279249
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,08 EUR
(exkl. MwSt.)
26,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Form | rund |
| Gewicht | 0,564 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Innen-Ø | 52 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse GEHCJTZ08 -GG 80mm AD 172mm B.30,5mm ov.INA 8002490353
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,27 EUR
(exkl. MwSt.)
45,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | oval |
| Außen-Ø | 172 mm |
| Gewicht | 1 kg |
| Breite | 30,5 mm |
| Lochanzahl | 2 |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FNL507 B 30mm dreieckig SKF 8002490331
keine Verfügbarkeitsinformationen
190,35 EUR
(exkl. MwSt.)
226,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Form | dreieckig |
| Gewicht | 2 kg |
| Lochanzahl | 3 |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse F506 -WA-L 62mm dreieckig FAG 8000870766
keine Verfügbarkeitsinformationen
108,21 EUR
(exkl. MwSt.)
128,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | FAG |
| Form | dreieckig |
| Gewicht | 1,537 kg |
| Lochanzahl | 3 |
| Innen-Ø | 62 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse F512 -WA-L 110mm dreieckig 1St./VE FAG 8002531857
keine Verfügbarkeitsinformationen
290,63 EUR
(exkl. MwSt.)
345,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | FAG |
| Form | dreieckig |
| Gewicht | 4,8 kg |
| Lochanzahl | 3 |
| Innen-Ø | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FNL507 A 30mm dreieckig SKF 8000522593
keine Verfügbarkeitsinformationen
190,35 EUR
(exkl. MwSt.)
226,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Form | dreieckig |
| Gewicht | 2 kg |
| Lochanzahl | 3 |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FLAN85 -MSB-FA125 84,95mm 1St./VE INA 8004279201
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,87 EUR
(exkl. MwSt.)
6,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,334 kg |
| Innen-Ø | 84,95 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FNL513 B 60mm dreieckig SKF 8000522598
keine Verfügbarkeitsinformationen
289,56 EUR
(exkl. MwSt.)
344,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Form | dreieckig |
| Gewicht | 6,3 kg |
| Lochanzahl | 3 |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |