Suchergebnisse
201 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
201 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Wellenscheibe WS81103 ID 17mm AD 30mm Breite2,75mm NKE 8000686853
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,86 EUR
(exkl. MwSt.)
5,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 2,75 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheiben WS89417 ID 85mm AD 180mm Breite19,5mm 1St./VE NKE 8004278885
keine Verfügbarkeitsinformationen
319,54 EUR
(exkl. MwSt.)
380,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 180 mm |
| Gewicht | 2,97 kg |
| Breite | 19,5 mm |
| Innen-Ø | 85 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheibe WS81224 ID 120mm AD 170mm Breite12mm ZEN 8000538971
keine Verfügbarkeitsinformationen
87,44 EUR
(exkl. MwSt.)
104,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Außen-Ø | 170 mm |
| Gewicht | 0,98 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheibe WS81118 ID 90mm AD 120mm Breite6,5mm ZEN 8000538936
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,34 EUR
(exkl. MwSt.)
15,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Gewicht | 0,252 kg |
| Breite | 6,5 mm |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheibe WS89312 ID 60mm AD 110mm Breite10,5mm NTN 8000679011
keine Verfügbarkeitsinformationen
72,02 EUR
(exkl. MwSt.)
85,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Gewicht | 0,532 kg |
| Breite | 10,5 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheiben WS81128 ID 140mm AD 178mm Breite9,5mm ZEN 8000876535
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,16 EUR
(exkl. MwSt.)
41,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Außen-Ø | 178 mm |
| Gewicht | 0,749 kg |
| Breite | 9,5 mm |
| Innen-Ø | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheiben WS89307 ID 35mm AD 68mm Breite7mm 1St./VE NKE 8002531814
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,11 EUR
(exkl. MwSt.)
39,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 68 mm |
| Gewicht | 0,13 kg |
| Breite | 7 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheiben WS81130 ID 150mm AD 188mm Breite9,5mm ZEN 8000876536
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,06 EUR
(exkl. MwSt.)
46,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Außen-Ø | 188 mm |
| Gewicht | 0,796 kg |
| Breite | 9,5 mm |
| Innen-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheibe WS81104 ID 20mm AD 35mm Breite2,75mm NTN 8000538916
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,19 EUR
(exkl. MwSt.)
7,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Gewicht | 0,013 kg |
| Breite | 2,75 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheibe WS81210 ID 50mm AD 78mm Breite6,5mm NKE 8000678977
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,01 EUR
(exkl. MwSt.)
19,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 78 mm |
| Gewicht | 0,12 kg |
| Breite | 6,5 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheibe WS89310 ID 50mm AD 95mm Breite9,5mm NTN 8000679008
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,58 EUR
(exkl. MwSt.)
62,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 95 mm |
| Gewicht | 0,382 kg |
| Breite | 9,5 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheiben WS89309 ID 45mm AD 85mm Breite8,25mm 1St./VE NKE 8002531816
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,70 EUR
(exkl. MwSt.)
49,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 85 mm |
| Gewicht | 0,24 kg |
| Breite | 8,25 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |