Suchergebnisse
1383 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1383 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Wellendichtring W42-58-7 BASL 42mm AD 58mm B.7mm DICHTOMATIK 8000538257
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,87 EUR
(exkl. MwSt.)
5,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 58 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | mit |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 7 mm |
| Innen-Ø | 42 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W35-56-10 BA 35mm AD 56mm B.10mm DICHTOMATIK 8000538115
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,77 EUR
(exkl. MwSt.)
6,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 56 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W10-22-8 BASL 10mm AD 22mm B.8mm DICHTOMATIK 8002497807
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,38 EUR
(exkl. MwSt.)
1,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 22 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | mit |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 8 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W20-47-7 BASL 20mm AD 47mm B.7mm DICHTOMATIK 8000537781
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,25 EUR
(exkl. MwSt.)
5,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | mit |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 7 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W25-40-10 BA 25mm AD 40mm B.10mm DICHTOMATIK 8000537875
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,70 EUR
(exkl. MwSt.)
3,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,005 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W32-42-7 B1 32mm AD 42mm B.7mm DICHTOMATIK 8000538042
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,82 EUR
(exkl. MwSt.)
2,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | metallummantelt, einseitig geschlossen |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 7 mm |
| Innen-Ø | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W26-37-7 BASL 26mm AD 37mm B.7mm DICHTOMATIK 8000537929
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,97 EUR
(exkl. MwSt.)
3,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 37 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | mit |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 7 mm |
| Innen-Ø | 26 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W60-85-13 B1SL 60mm AD 85mm B.12mm DICHTOMATIK 8000538542
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,91 EUR
(exkl. MwSt.)
11,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | metallummantelt, einseitig geschlossen |
| Außen-Ø | 85 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | mit |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtringe 75mm AD 100mm B.10mm DICHTOMATIK 8000690812
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,47 EUR
(exkl. MwSt.)
12,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W10-22-7 BA 10mm AD 22mm B.7mm DICHTOMATIK 8000537405
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,10 EUR
(exkl. MwSt.)
2,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 22 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 7 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W20-35-7 BA 20mm AD 35mm B.7mm DICHTOMATIK 8002497723
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,15 EUR
(exkl. MwSt.)
3,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 7 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W56-90-10 BA 56mm AD 90mm B.10mm DICHTOMATIK 8002497791
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,42 EUR
(exkl. MwSt.)
4,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 56 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |