Suchergebnisse
244 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
244 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Vierpunktlager QJ215 N2MA/C3 ID 75mm AD 130mm Breite25mm SKF 8000532760
keine Verfügbarkeitsinformationen
340,31 EUR
(exkl. MwSt.)
404,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 130 mm |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Nut(en) im Außenring | zwei um 180 Grad versetzte Haltenuten im Außenring |
| Gewicht | 1,482 kg |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierpunktlager QJ216 N2MA/C3 ID 80mm AD 140mm Breite26mm SKF 8000877245
keine Verfügbarkeitsinformationen
302,97 EUR
(exkl. MwSt.)
360,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 140 mm |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Nut(en) im Außenring | zwei um 180 Grad versetzte Haltenuten im Außenring |
| Gewicht | 1,776 kg |
| Breite | 26 mm |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierpunktlager QJ311 MA ID 55mm AD 120mm Breite29mm SKF 8000532858
keine Verfügbarkeitsinformationen
243,49 EUR
(exkl. MwSt.)
289,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Nut(en) im Außenring | ohne Nut |
| Gewicht | 1,69 kg |
| Breite | 29 mm |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierpunktlager QJ318 N2MA ID 90mm AD 190mm Breite43mm SKF 8000532889
keine Verfügbarkeitsinformationen
699,77 EUR
(exkl. MwSt.)
832,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 190 mm |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Nut(en) im Außenring | zwei um 180 Grad versetzte Haltenuten im Außenring |
| Gewicht | 6,28 kg |
| Breite | 43 mm |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierpunktlager QJ208 -MPA ID 40mm AD 80mm Breite18mm FAG 8000532716
keine Verfügbarkeitsinformationen
79,53 EUR
(exkl. MwSt.)
94,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Nut(en) im Außenring | ohne Nut |
| Gewicht | 0,44 kg |
| Breite | 18 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierpunktlager QJ234 -N2-MPA ID 170mm AD 310mm Breite52mm FAG 8000677851
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.242,63 EUR
(exkl. MwSt.)
2.668,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 310 mm |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Nut(en) im Außenring | zwei um 180 Grad versetzte Haltenuten im Außenring |
| Gewicht | 19 kg |
| Breite | 52 mm |
| Innen-Ø | 170 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierpunktlager QJ326 N2MA ID 130mm AD 280mm Breite58mm SKF 8000532907
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.943,06 EUR
(exkl. MwSt.)
2.312,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 280 mm |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Nut(en) im Außenring | zwei um 180 Grad versetzte Haltenuten im Außenring |
| Gewicht | 18,532 kg |
| Breite | 58 mm |
| Innen-Ø | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierpunktlager QJ308 MA ID 40mm AD 90mm Breite23mm SKF 8000532840
keine Verfügbarkeitsinformationen
160,32 EUR
(exkl. MwSt.)
190,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Nut(en) im Außenring | ohne Nut |
| Gewicht | 0,771 kg |
| Breite | 23 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierpunktlager QJ309 -XL-TVP-C3 ID 45mm AD 100mm Breite25mm FAG 8000877252
keine Verfügbarkeitsinformationen
99,72 EUR
(exkl. MwSt.)
118,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Nut(en) im Außenring | ohne Nut |
| Gewicht | 0,943 kg |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierpunktlager QJ309 MA/C2L ID 45mm AD 100mm Breite25mm SKF 8000532847
keine Verfügbarkeitsinformationen
213,61 EUR
(exkl. MwSt.)
254,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | verringerte Radiallagerluft, untere Hälfte von C2 |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Nut(en) im Außenring | ohne Nut |
| Gewicht | 1,019 kg |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierpunktlager QJ320 N2MA ID 100mm AD 215mm Breite47mm SKF 8000877254
keine Verfügbarkeitsinformationen
938,11 EUR
(exkl. MwSt.)
1.116,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 215 mm |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Nut(en) im Außenring | zwei um 180 Grad versetzte Haltenuten im Außenring |
| Gewicht | 8,722 kg |
| Breite | 47 mm |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierpunktlager QJ207 N2MA/C2L ID 35mm AD 72mm Breite17mm SKF 8000677837
keine Verfügbarkeitsinformationen
138,81 EUR
(exkl. MwSt.)
165,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | verringerte Radiallagerluft, untere Hälfte von C2 |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Nut(en) im Außenring | zwei um 180 Grad versetzte Haltenuten im Außenring |
| Gewicht | 0,348 kg |
| Breite | 17 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |