Suchergebnisse
693 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
693 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Stützrolle NATV12 -X-PP-A ID 12mm AD 32mm Breite15mm INA 8000676803
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,61 EUR
(exkl. MwSt.)
61,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Axialführung | mit Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Gewicht | 0,067 kg |
| Breite | 15 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrolle NATR17 -PP ID 17mm AD 40mm Breite21mm INA 8000528346
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,39 EUR
(exkl. MwSt.)
65,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Axialführung | mit Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Gewicht | 0,137 kg |
| Breite | 21 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrollen NUTR45100 A ID 45mm AD 100mm Breite32mm 1St./VE SKF 8004289858
keine Verfügbarkeitsinformationen
185,48 EUR
(exkl. MwSt.)
220,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Axialführung | mit Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Gewicht | 1,396 kg |
| Breite | 32 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrolle NATV40 -PP ID 40mm AD 80mm Breite30mm NKE 8000528467
keine Verfügbarkeitsinformationen
83,25 EUR
(exkl. MwSt.)
99,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Axialführung | mit Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Gewicht | 0,89 kg |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrolle STO30 X ID 30mm AD 62mm Breite20mm INA 8000535347
keine Verfügbarkeitsinformationen
97,09 EUR
(exkl. MwSt.)
115,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Axialführung | ohne Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Gewicht | 0,308 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrollen NUTR1747 X ID 17mm AD 47mm Breite21mm 1St./VE SKF 8004289835
keine Verfügbarkeitsinformationen
87,10 EUR
(exkl. MwSt.)
103,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Axialführung | mit Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,22 kg |
| Breite | 21 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrolle NATR8 X ID 8mm AD 24mm Breite15mm NTN 8000676797
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,13 EUR
(exkl. MwSt.)
31,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Dichtung | beidseitig Seitenscheiben |
| Außen-Ø | 24 mm |
| Axialführung | mit Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Gewicht | 0,045 kg |
| Breite | 15 mm |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrollen NATR8 PP ID 8mm AD 24mm Breite15mm 1St./VE SKF 8004289798
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,75 EUR
(exkl. MwSt.)
35,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 24 mm |
| Axialführung | mit Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,038 kg |
| Breite | 15 mm |
| Innen-Ø | 8 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrolle NATR17 -PPX ID 17mm AD 40mm Breite21mm ZEN 8000528349
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,16 EUR
(exkl. MwSt.)
20,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | ZEN |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Axialführung | mit Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Gewicht | 0,139 kg |
| Breite | 21 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrolle STO15 -X ID 15mm AD 35mm Breite12mm INA 8000678613
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,24 EUR
(exkl. MwSt.)
53,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Axialführung | ohne Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Gewicht | 0,063 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrolle RSTO12 ID 16mm AD 32mm Breite11,8mm INA 8000533703
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,84 EUR
(exkl. MwSt.)
35,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Axialführung | ohne Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Gewicht | 0,048 kg |
| Breite | 11,8 mm |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrolle NATR15 X ID 15mm AD 35mm Breite19mm NTN 8000528342
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,64 EUR
(exkl. MwSt.)
40,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Dichtung | beidseitig Seitenscheiben |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Axialführung | mit Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Gewicht | 0,108 kg |
| Breite | 19 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |