Suchergebnisse
540 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
540 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Nadelkränze K60X65X20 ID 60mm AD 65mm Breite20mm 1St./VE SKF 8004284178
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,69 EUR
(exkl. MwSt.)
28,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 65 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,051 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K20-28-25 ID 20mm AD 28mm Breite25mm INA 8000675959
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,04 EUR
(exkl. MwSt.)
13,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,032 kg |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkränze K52X58X19 ID 52mm AD 58mm Breite19mm 1St./VE NKE 8004284163
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,58 EUR
(exkl. MwSt.)
13,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 58 mm |
| Gewicht | 0,06 kg |
| Breite | 19 mm |
| Innen-Ø | 52 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K8-11-10 -TV ID 8mm AD 11mm Breite10mm INA 8000526128
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,37 EUR
(exkl. MwSt.)
4,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 11 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,001 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K28-40-18 ID 28mm AD 40mm Breite18mm INA 8000525991
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,55 EUR
(exkl. MwSt.)
30,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,051 kg |
| Breite | 18 mm |
| Innen-Ø | 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K25-33-24 ID 25mm AD 33mm Breite24mm INA 8000525976
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,71 EUR
(exkl. MwSt.)
13,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 33 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,04 kg |
| Breite | 24 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K22X28X17 ID 22mm AD 28mm Breite17mm NTN 8000525956
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,92 EUR
(exkl. MwSt.)
7,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Breite | 17 mm |
| Innen-Ø | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K15-21-15 ID 15mm AD 21mm Breite15mm INA 8000675938
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,41 EUR
(exkl. MwSt.)
8,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 21 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,011 kg |
| Breite | 15 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K28-35-18 ID 28mm AD 35mm Breite18mm INA 8000675972
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,05 EUR
(exkl. MwSt.)
13,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,027 kg |
| Breite | 18 mm |
| Innen-Ø | 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K21-25-13 ID 21mm AD 25mm Breite13mm INA 8002492986
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,10 EUR
(exkl. MwSt.)
7,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 25 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 13 mm |
| Innen-Ø | 21 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K18X22X10 ID 18mm AD 22mm Breite10mm NTN 8000525930
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,82 EUR
(exkl. MwSt.)
4,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 22 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,011 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadelkranz K70X78X30 ID 70mm AD 78mm Breite30mm NTN 8000874596
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,32 EUR
(exkl. MwSt.)
27,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 78 mm |
| Nadelreihen | einreihiger Kranz |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,166 kg |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |