Suchergebnisse
355 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
355 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Linear-Kugellager-Einheit R103461620 16mm BOSCH REXROTH 8000871390
keine Verfügbarkeitsinformationen
138,76 EUR
(exkl. MwSt.)
165,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Gewicht | 0,33 kg |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit R170642570 LSAHSE-SH-25 -VD 25mm BOSCH REXROTH 8002492796
keine Verfügbarkeitsinformationen
230,45 EUR
(exkl. MwSt.)
274,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Ausführung | offene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,73 kg |
| Betriebsspiel | einstellbar |
| Baureihe | 25er Reihe |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit R108162040 LSGF-A-20 -DD 20mm BOSCH REXROTH 8000871941
keine Verfügbarkeitsinformationen
72,08 EUR
(exkl. MwSt.)
85,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Temperaturbereich | -10 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,304 kg |
| Betriebsspiel | nicht einstellbar |
| Baureihe | 20er Reihe |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit KGBO50 -PP-AS 50mm AD 135mm B.100mm INA 8000526328
keine Verfügbarkeitsinformationen
297,18 EUR
(exkl. MwSt.)
353,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | offene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 135 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 2,46 kg |
| Betriebsspiel | nicht einstellbar |
| Breite | 100 mm |
| Baureihe | 50er Reihe |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit LTBR30 -2LS EWELLIX 8002492687
keine Verfügbarkeitsinformationen
151,80 EUR
(exkl. MwSt.)
180,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | EWELLIX |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,795 kg |
| Betriebsspiel | nicht einstellbar |
| Baureihe | 30er Reihe |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit R170245020 LSAHE-SH-50 -DD - BOSCH REXROTH 8000871451
keine Verfügbarkeitsinformationen
519,95 EUR
(exkl. MwSt.)
618,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 3,005 kg |
| Betriebsspiel | einstellbar |
| Baureihe | 50er Reihe |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheiten SCE30 WUU 30mm 1St./VE 8004282286
keine Verfügbarkeitsinformationen
83,93 EUR
(exkl. MwSt.)
99,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, Aluminium Rindspaltleder |
| Ausführung | geschlossene, lange Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 1,525 kg |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit KGSCS50 -PP-AS 50mm AD 127mm B.100mm INA 8000526356
keine Verfügbarkeitsinformationen
535,74 EUR
(exkl. MwSt.)
637,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | offene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 127 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 3 kg |
| Betriebsspiel | einstellbar |
| Breite | 100 mm |
| Baureihe | 50er Reihe |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit R170144020 LSAH-SH-40 -DD 40mm BOSCH REXROTH 8000871446
keine Verfügbarkeitsinformationen
218,19 EUR
(exkl. MwSt.)
259,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 1,752 kg |
| Betriebsspiel | nicht einstellbar |
| Baureihe | 40er Reihe |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit KGSNS25 -PP-AS 25mm AD 78mm B.58mm INA 8000676189
keine Verfügbarkeitsinformationen
163,21 EUR
(exkl. MwSt.)
194,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 78 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,63 kg |
| Betriebsspiel | einstellbar |
| Breite | 58 mm |
| Baureihe | 25er Reihe |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit R103462520 LSATOE-A-25 -DD 25mm BOSCH REXROTH 8000871392
keine Verfügbarkeitsinformationen
185,69 EUR
(exkl. MwSt.)
220,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | BOSCH REXROTH |
| Ausführung | offene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Temperaturbereich | -10 bis +80 °C |
| Gewicht | 1,11 kg |
| Betriebsspiel | einstellbar |
| Baureihe | 25er Reihe |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Linear-Kugellager-Einheit LUND20 D-2LS 20mm AD 32mm B.45mm EWELLIX 8002492769
keine Verfügbarkeitsinformationen
97,82 EUR
(exkl. MwSt.)
116,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | EWELLIX |
| Ausführung | geschlossene Ausführung |
| Dichtung | allseitig abgedichtet |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 °C |
| Gewicht | 0,29 kg |
| Betriebsspiel | nicht einstellbar |
| Breite | 45 mm |
| Baureihe | 20er Reihe |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |