Suchergebnisse
467 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
467 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Laufrolle LFR5201-20 -2Z ID 12mm AD 35mm Breite15,9mm INA 8000527127
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,46 EUR
(exkl. MwSt.)
44,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,07 kg |
| Außenring-Ø | Profil im Außenring, für eine 20mm Welle mm |
| Breite | 15,9 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle RNA14601 B6 ID 12mm AD 24mm Breite12mm NADELLA 8000690048
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,26 EUR
(exkl. MwSt.)
46,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 24 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,36 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle FG3062 EE ID 30mm AD 62mm Breite29mm NADELLA 8002492376
keine Verfügbarkeitsinformationen
186,53 EUR
(exkl. MwSt.)
221,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | beidseitig Kunststoffabdichtung |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,49 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 29 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LR5305 -2HRS-TVH-XL ID 25mm AD 72mm Breite25,4mm INA 8000689592
keine Verfügbarkeitsinformationen
127,98 EUR
(exkl. MwSt.)
152,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 25,4 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LFR5206-20 -2Z ID 25mm AD 72mm Breite25,8mm INA 8000527132
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,93 EUR
(exkl. MwSt.)
61,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,43 kg |
| Außenring-Ø | Profil im Außenring, für eine 20mm Welle mm |
| Breite | 25,8 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LR5203 -X-2Z-TVH-XL ID 17mm AD 47mm Breite17,5mm INA 8000527356
keine Verfügbarkeitsinformationen
72,39 EUR
(exkl. MwSt.)
86,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,17 kg |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 17,5 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle FGL1740 EESW ID 17mm AD 40mm Breite21mm NADELLA 8002492421
keine Verfügbarkeitsinformationen
91,66 EUR
(exkl. MwSt.)
109,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,155 kg |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 21 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle RNA11012 B6 ID 17,6mm AD 32mm Breite15mm NADELLA 8000690044
keine Verfügbarkeitsinformationen
50,44 EUR
(exkl. MwSt.)
60,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,032 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 15 mm |
| Innen-Ø | 17,6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle 305706 -2Z ID 30mm AD 72mm Breite23,8mm NKE 8000509077
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,24 EUR
(exkl. MwSt.)
57,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,51 kg |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 23,8 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle 305807 -2RSR ID 35mm AD 80mm Breite27mm NKE 8000673123
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,36 EUR
(exkl. MwSt.)
63,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,66 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 27 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrollen FG516 SW ID 5mm AD 16mm Breite12mm 1St./VE NADELLA 8004283730
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,31 EUR
(exkl. MwSt.)
62,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 16 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,016 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 5 mm |
| Marke | NADELLA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrollen 361200 -R ID 10mm AD 32mm Breite9mm 1St./VE NKE 8004283720
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,24 EUR
(exkl. MwSt.)
13,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,04 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 9 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |