Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gelenkkopf BEFN22-20-501 Classic Line 22mm AD 54mm B.28mm DURBAL 8000687898
keine Verfügbarkeitsinformationen
88,68 EUR
(exkl. MwSt.)
105,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 54 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,54 kg |
| Breite | 28 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DSI40 ES-2RS Basic Line 40mm AD 92mm B.28mm DURBAL 8000688675
keine Verfügbarkeitsinformationen
67,91 EUR
(exkl. MwSt.)
80,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 92 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 2 kg |
| Breite | 28 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GAL20 -DO-2RS 20mm AD 53mm B.16mm ZEN 8000523164
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,89 EUR
(exkl. MwSt.)
22,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 53 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,31 kg |
| Breite | 16 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GAKR5 -PB 5mm AD 18mm B.42mm INA 8000523135
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,01 EUR
(exkl. MwSt.)
46,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 18 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,017 kg |
| Breite | 42 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkköpfe GIHRK80 -DO 80mm AD 176mm B.60mm 1St./VE INA 8004281606
keine Verfügbarkeitsinformationen
675,21 EUR
(exkl. MwSt.)
803,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 176 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 12,764 kg |
| Breite | 60 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Gewinde-Klemmeinrichtung |
| Innen-Ø | 80 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkköpfe GAR12 -DO 12mm AD 34mm B.10mm 1St./VE INA 8004281579
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,33 EUR
(exkl. MwSt.)
33,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 34 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,078 kg |
| Breite | 10 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 12 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf SA35 TXE-2LS 35mm AD 84mm B.25mm SKF 8000534164
keine Verfügbarkeitsinformationen
199,45 EUR
(exkl. MwSt.)
237,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dreilippen-Dichtung |
| Außen-Ø | 84 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Breite | 25 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GAL15 -UK 15mm AD 40mm B.12mm INA 8000689037
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,80 EUR
(exkl. MwSt.)
59,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,15 kg |
| Breite | 12 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf SILKAC16 M 16mm AD 43mm B.21mm SKF 8000534658
keine Verfügbarkeitsinformationen
74,02 EUR
(exkl. MwSt.)
88,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 43 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 0,22 kg |
| Breite | 21 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GAR35 -DO-2RS 35mm ZEN 8000523256
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,81 EUR
(exkl. MwSt.)
58,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 1,46 kg |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf SALA45 ES-2RS 45mm AD 104mm B.32mm SKF 8000534200
keine Verfügbarkeitsinformationen
345,93 EUR
(exkl. MwSt.)
411,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 104 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 2,45 kg |
| Breite | 32 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GIL50 -DO-2RS 50mm AD 112mm B.35mm INA 8000689315
keine Verfügbarkeitsinformationen
429,36 EUR
(exkl. MwSt.)
510,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 112 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 3,54 kg |
| Breite | 35 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |