Suchergebnisse
605 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
605 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gehäusedichtung TS52 ID 240mm AD 275mm B.42mm SKF 8000874272
keine Verfügbarkeitsinformationen
330,87 EUR
(exkl. MwSt.)
393,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | Labyrinthdichtung |
| Außen-Ø | 275 mm |
| Temperaturbereich | -50 bis +200 Grad |
| Gewicht | 3,33 kg |
| Breite | 42 mm |
| Innen-Ø | 240 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung TSN519 C ID 85mm AD 144mm B.5,8mm SKF 8000535819
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,75 EUR
(exkl. MwSt.)
62,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | Filzdichtung |
| Außen-Ø | 144 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,45 kg |
| Breite | 5,8 mm |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtungen EFS222-322 ID 110mm AD 157,5mm B.14,5mm 1St./VE FAG 8004278969
keine Verfügbarkeitsinformationen
77,58 EUR
(exkl. MwSt.)
92,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Filzdichtung |
| Außen-Ø | 157,5 mm |
| Gewicht | 0,413 kg |
| Breite | 14,5 mm |
| Innen-Ø | 110 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung SC510 LA ID 45mm SNR 8000534353
keine Verfügbarkeitsinformationen
67,24 EUR
(exkl. MwSt.)
80,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Ausführung | Labyrinthdichtung |
| Temperaturbereich | -50 bis +200 °C |
| Gewicht | 0,22 kg |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung Z004 F ID 20mm AD 42mm B.5mm SKF 8000539181
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,08 EUR
(exkl. MwSt.)
10,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | Dichtungslamellen mit Filzeinlage |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,023 kg |
| Breite | 5 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung SC510 .SV ID 45mm SNR 8000534354
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,92 EUR
(exkl. MwSt.)
15,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Ausführung | V-Ring-Dichtung |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,028 kg |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtungen ETS528 ID 125mm AD 184,2mm 1St./VE FAG 8004279011
keine Verfügbarkeitsinformationen
220,83 EUR
(exkl. MwSt.)
262,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Labyrinthdichtung |
| Außen-Ø | 184,2 mm |
| Gewicht | 2,47 kg |
| Innen-Ø | 125 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtungen SC605 DS ID 20mm 1St./VE SNR 8004279041
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,41 EUR
(exkl. MwSt.)
10,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Zweilippendichtung |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,022 kg |
| Innen-Ø | 20 mm |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung NTS60 ID 280mm AD 314mm B.42mm FAG 8000530207
keine Verfügbarkeitsinformationen
402,53 EUR
(exkl. MwSt.)
479,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Ausführung | Labyrinthdichtung |
| Außen-Ø | 314 mm |
| Temperaturbereich | -50 bis +200 °C |
| Gewicht | 3,65 kg |
| Breite | 42 mm |
| Innen-Ø | 280 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung SC224 .FSS ID 120mm SNR 8000534284
keine Verfügbarkeitsinformationen
71,71 EUR
(exkl. MwSt.)
85,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Ausführung | Filzdichtung |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,4 kg |
| Innen-Ø | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung TSN506 S ID 25mm AD 42mm B.8mm SKF 8000535782
keine Verfügbarkeitsinformationen
190,18 EUR
(exkl. MwSt.)
226,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | Labyrinthdichtung |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Temperaturbereich | -50 bis +200 Grad |
| Gewicht | 0,08 kg |
| Breite | 8 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung SC510 DS ID 45mm SNR 8000678185
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,77 EUR
(exkl. MwSt.)
8,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Ausführung | Zweilippendichtung |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,029 kg |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |