Suchergebnisse
292 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
292 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flanschlagergehäuse FYJ515 130mm viereckig SKF 8000522955
keine Verfügbarkeitsinformationen
127,94 EUR
(exkl. MwSt.)
152,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Form | viereckig |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Innen-Ø | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse GEHGLCTE06 -GG-FA125.1 62mm ov.1St./VE INA 8004279254
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,80 EUR
(exkl. MwSt.)
30,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss mit Corrotect Rostschutz Rindspaltleder |
| Form | oval |
| Gewicht | 0,43 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Innen-Ø | 62 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse GEHCFTR09 -GG 85mm dreieckig INA 8002490383
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,52 EUR
(exkl. MwSt.)
50,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | dreieckig |
| Gewicht | 1,36 kg |
| Lochanzahl | 3 |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FC207N 72mm rd.1St./VE SNR 8004279183
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,45 EUR
(exkl. MwSt.)
29,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Form | rund |
| Gewicht | 1,31 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Innen-Ø | 72 mm |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FNL515 B 65mm 1St./VE SKF 8004279207
keine Verfügbarkeitsinformationen
317,36 EUR
(exkl. MwSt.)
377,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Gewicht | 10 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Innen-Ø | 65 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FLAN40 -MST-FA125 40mm ov.INA 8002490342
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,39 EUR
(exkl. MwSt.)
2,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahlblech Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | oval |
| Gewicht | 0,036 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse F11208 80mm dreieckig 1St./VE FAG 8004279167
keine Verfügbarkeitsinformationen
161,38 EUR
(exkl. MwSt.)
192,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Form | dreieckig |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Lochanzahl | 3 |
| Innen-Ø | 80 mm |
| Marke | FAG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse SF206 -SB 62mm viereckig 1St./VE ZEN 8004279271
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,50 EUR
(exkl. MwSt.)
79,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl (rostfrei) Rindspaltleder |
| Form | viereckig |
| Gewicht | 0,85 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Innen-Ø | 62 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse F517 -A-L 150mm viereckig FAG 8000870770
keine Verfügbarkeitsinformationen
460,64 EUR
(exkl. MwSt.)
548,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | FAG |
| Form | viereckig |
| Gewicht | 12 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Innen-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FYTB503 M 40mm ov.1St./VE SKF 8004279221
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,27 EUR
(exkl. MwSt.)
15,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Form | oval |
| Gewicht | 0,24 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Innen-Ø | 40 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FLAN62 -MST-FA125 61,95mm ov.INA 8002490380
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,31 EUR
(exkl. MwSt.)
3,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahlblech Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | oval |
| Gewicht | 0,079 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Innen-Ø | 61,95 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse TFL207 -B 72mm ov.ZEN 8000535615
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,42 EUR
(exkl. MwSt.)
32,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Form | oval |
| Gewicht | 0,16 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Innen-Ø | 72 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |