Suchergebnisse
201 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
201 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Wellenscheiben WS81106 ID 30mm AD 47mm Breite3mm 1St./VE SKF 8004278866
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,57 EUR
(exkl. MwSt.)
13,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 47 mm |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Breite | 3 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheiben WS89426 ID 130mm AD 270mm Breite28,5mm 1St./VE NKE 8004278887
keine Verfügbarkeitsinformationen
668,77 EUR
(exkl. MwSt.)
795,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 270 mm |
| Gewicht | 9,5 kg |
| Breite | 28,5 mm |
| Innen-Ø | 130 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheiben WS81217 ID 85mm AD 125mm Breite9,5mm 1St./VE NTN 8004278878
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,63 EUR
(exkl. MwSt.)
59,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 125 mm |
| Gewicht | 0,476 kg |
| Breite | 9,5 mm |
| Innen-Ø | 85 mm |
| Marke | NTN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheibe WS81226 ID 130mm AD 187mm Breite13mm NKE 8000686882
keine Verfügbarkeitsinformationen
110,06 EUR
(exkl. MwSt.)
130,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 187 mm |
| Gewicht | 1,53 kg |
| Breite | 13 mm |
| Innen-Ø | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheiben WS81108 ID 40mm AD 60mm Breite3,5mm 1St./VE SKF 8004278867
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,85 EUR
(exkl. MwSt.)
16,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 60 mm |
| Gewicht | 0,04 kg |
| Breite | 3,5 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheibe WS81213 ID 65mm AD 100mm Breite8mm NTN 8000538962
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,73 EUR
(exkl. MwSt.)
35,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Gewicht | 0,275 kg |
| Breite | 8 mm |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheibe WS81228 ID 140mm AD 197mm Breite13,5mm NKE 8000678999
keine Verfügbarkeitsinformationen
142,64 EUR
(exkl. MwSt.)
169,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 197 mm |
| Gewicht | 1,63 kg |
| Breite | 13,5 mm |
| Innen-Ø | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheibe WS81104 ID 20mm AD 35mm Breite2,75mm NKE 8000686855
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,34 EUR
(exkl. MwSt.)
6,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 2,75 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheibe WS81102 ID 15mm AD 28mm Breite2,75mm NKE 8000686851
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,86 EUR
(exkl. MwSt.)
5,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 2,75 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheibe WS89430 ID 150mm AD 300mm Breite30mm INA 8000538995
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.797,08 EUR
(exkl. MwSt.)
2.138,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 300 mm |
| Gewicht | 12,48 kg |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheibe WS81113 ID 65mm AD 90mm Breite5,25mm NKE 8000678939
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,99 EUR
(exkl. MwSt.)
16,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Gewicht | 0,11 kg |
| Breite | 5,25 mm |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellenscheibe WS81209 ID 45mm AD 73mm Breite5,5mm NTN 8000538955
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,26 EUR
(exkl. MwSt.)
18,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NTN |
| Außen-Ø | 73 mm |
| Gewicht | 0,106 kg |
| Breite | 5,5 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |