Suchergebnisse
1383 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1383 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Wellendichtring W70-90-10 BA 70mm AD 90mm B.10mm DICHTOMATIK 8000538761
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,27 EUR
(exkl. MwSt.)
8,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W25-42-8 BASL 25mm AD 42mm B.8mm DICHTOMATIK 8002497792
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,03 EUR
(exkl. MwSt.)
3,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | mit |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 8 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W140-170-15 VIT 140mm AD 170mm B.15mm DICHTOMATIK 8000537546
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,82 EUR
(exkl. MwSt.)
49,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | FKM (Viton) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 170 mm |
| Temperaturbereich | -15 bis +200 °C |
| Zugfeder | aus rost- und säurebständigem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,21 kg |
| Breite | 15 mm |
| Innen-Ø | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring G25-35-4 25mm AD 35mm B.4mm INA 8000675263
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,65 EUR
(exkl. MwSt.)
4,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +110 °C |
| Zugfeder | ohne mm |
| Staub-/Schutzlippe | mit |
| Gewicht | 0,003 kg |
| Breite | 4 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W41-53-8 BASL 41mm AD 53mm B.8mm DICHTOMATIK 8000538244
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,59 EUR
(exkl. MwSt.)
4,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 53 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | mit |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 8 mm |
| Innen-Ø | 41 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W25-40-8 VIT 25mm AD 40mm B.8mm DICHTOMATIK 8000537882
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,15 EUR
(exkl. MwSt.)
4,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | FKM (Viton) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Temperaturbereich | -15 bis +200 °C |
| Zugfeder | aus rost- und säurebständigem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,005 kg |
| Breite | 8 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W50-72-8 BA 50mm AD 72mm B.8mm DICHTOMATIK 8000690780
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,68 EUR
(exkl. MwSt.)
6,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 8 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W15-30-10 BASL 15mm AD 30mm B.10mm DICHTOMATIK 8002497840
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,44 EUR
(exkl. MwSt.)
1,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | mit |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W52-72-12 BASL 52mm AD 72mm B.12mm DICHTOMATIK 8000538427
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,91 EUR
(exkl. MwSt.)
5,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | mit |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 52 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W195-220-16 B2 195mm AD 220mm B.16mm DICHTOMATIK 8000690664
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,56 EUR
(exkl. MwSt.)
37,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | metallummantelt, beidseitig geschlossen |
| Außen-Ø | 220 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 195 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W38-65-10 BA 38mm AD 65mm B.10mm DICHTOMATIK 8000538180
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,85 EUR
(exkl. MwSt.)
4,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 65 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,033 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 38 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wellendichtring W35-47-7 BA 35mm AD 47mm B.7mm DICHTOMATIK 8000538084
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,04 EUR
(exkl. MwSt.)
3,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 7 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |