Suchergebnisse
244 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
244 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Vierpunktlager QJ314 N2MA/C2L ID 70mm AD 150mm Breite35mm SKF 8000532876
keine Verfügbarkeitsinformationen
437,31 EUR
(exkl. MwSt.)
520,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | verringerte Radiallagerluft, untere Hälfte von C2 |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 150 mm |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Nut(en) im Außenring | zwei um 180 Grad versetzte Haltenuten im Außenring |
| Gewicht | 3,16 kg |
| Breite | 35 mm |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierpunktlager QJ316 -N2-MPA-C3 ID 80mm AD 170mm Breite39mm FAG 8002497693
keine Verfügbarkeitsinformationen
507,91 EUR
(exkl. MwSt.)
604,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 170 mm |
| Gewicht | 4,463 kg |
| Breite | 39 mm |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierpunktlager QJ210 -MPA ID 50mm AD 90mm Breite20mm FAG 8000532728
keine Verfügbarkeitsinformationen
97,89 EUR
(exkl. MwSt.)
116,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Nut(en) im Außenring | ohne Nut |
| Gewicht | 0,58 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierpunktlager QJ312 -XL-MPA-C3 ID 60mm AD 130mm Breite31mm FAG 8000532867
keine Verfügbarkeitsinformationen
253,34 EUR
(exkl. MwSt.)
301,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 130 mm |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Nut(en) im Außenring | ohne Nut |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Breite | 31 mm |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierpunktlager QJ230 -N2-MPA-C3 ID 150mm AD 270mm Breite45mm 1St./VE NKE 8004289930
keine Verfügbarkeitsinformationen
970,30 EUR
(exkl. MwSt.)
1.154,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 270 mm |
| Gewicht | 12,2 kg |
| Breite | 45 mm |
| Innen-Ø | 150 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierpunktlager QJ228 N2MA/C3 ID 140mm AD 250mm Breite42mm SKF 8000532796
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.902,83 EUR
(exkl. MwSt.)
2.264,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 250 mm |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Nut(en) im Außenring | zwei um 180 Grad versetzte Haltenuten im Außenring |
| Gewicht | 9,362 kg |
| Breite | 42 mm |
| Innen-Ø | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierpunktlager QJ224 -N2-MPA ID 120mm AD 215mm Breite40mm FAG 8000532789
keine Verfügbarkeitsinformationen
809,10 EUR
(exkl. MwSt.)
962,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 215 mm |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Nut(en) im Außenring | zwei um 180 Grad versetzte Haltenuten im Außenring |
| Gewicht | 6,82 kg |
| Breite | 40 mm |
| Innen-Ø | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierpunktlager QJ218 N2MA ID 90mm AD 160mm Breite30mm SKF 8000877247
keine Verfügbarkeitsinformationen
595,53 EUR
(exkl. MwSt.)
708,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 160 mm |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Nut(en) im Außenring | zwei um 180 Grad versetzte Haltenuten im Außenring |
| Gewicht | 2,746 kg |
| Breite | 30 mm |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierpunktlager QJ214 MA/C3 ID 70mm AD 125mm Breite24mm SKF 8000677847
keine Verfügbarkeitsinformationen
314,35 EUR
(exkl. MwSt.)
374,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 125 mm |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Nut(en) im Außenring | ohne Nut |
| Gewicht | 1,332 kg |
| Breite | 24 mm |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierpunktlager QJ207 -XL-MPA-C3 ID 35mm AD 72mm Breite17mm FAG 8000532713
keine Verfügbarkeitsinformationen
96,78 EUR
(exkl. MwSt.)
115,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Nut(en) im Außenring | ohne Nut |
| Gewicht | 0,35 kg |
| Breite | 17 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierpunktlager QJ306 -MPA-C3 ID 30mm AD 72mm Breite19mm FAG 8000677855
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,96 EUR
(exkl. MwSt.)
65,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Nut(en) im Außenring | ohne Nut |
| Gewicht | 0,41 kg |
| Breite | 19 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vierpunktlager QJ318 N2MA/C2L ID 90mm AD 190mm Breite43mm SKF 8000532890
keine Verfügbarkeitsinformationen
703,33 EUR
(exkl. MwSt.)
836,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | verringerte Radiallagerluft, untere Hälfte von C2 |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 190 mm |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Nut(en) im Außenring | zwei um 180 Grad versetzte Haltenuten im Außenring |
| Gewicht | 6,119 kg |
| Breite | 43 mm |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |