Suchergebnisse
693 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
693 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Stützrolle RSTO6 -TV ID 10mm AD 19mm Breite9,8mm INA 8000533723
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,35 EUR
(exkl. MwSt.)
17,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 19 mm |
| Axialführung | ohne Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Gewicht | 0,013 kg |
| Breite | 9,8 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrolle NATR50 -PP ID 50mm AD 90mm Breite32mm NKE 8000528399
keine Verfügbarkeitsinformationen
85,57 EUR
(exkl. MwSt.)
101,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitig Seitenscheiben |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Axialführung | mit Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Gewicht | 0,96 kg |
| Breite | 32 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrollen NATR50 PPA ID 50mm AD 90mm Breite32mm 1St./VE SKF 8004289790
keine Verfügbarkeitsinformationen
186,11 EUR
(exkl. MwSt.)
221,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Axialführung | mit Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Gewicht | 0,927 kg |
| Breite | 32 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrolle NUTR45 ID 45mm AD 85mm Breite32mm ZEN 8000531803
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,32 EUR
(exkl. MwSt.)
56,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 85 mm |
| Axialführung | mit Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Gewicht | 0,883 kg |
| Breite | 32 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrolle NATV20 XLL/3AS ID 20mm AD 47mm Breite25mm NTN 8000528451
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,00 EUR
(exkl. MwSt.)
54,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NTN |
| Dichtung | beidseitig Seitenscheiben |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Axialführung | mit Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Gewicht | 0,258 kg |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrolle NUTR3072 ID 30mm AD 72mm Breite29mm INA 8000531784
keine Verfügbarkeitsinformationen
126,22 EUR
(exkl. MwSt.)
150,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Labyrinthdichtung |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Axialführung | mit Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Gewicht | 0,71 kg |
| Breite | 29 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrolle NATR5 -X ID 5mm AD 16mm Breite12mm INA 8000528393
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,04 EUR
(exkl. MwSt.)
29,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Seitenscheiben |
| Außen-Ø | 16 mm |
| Axialführung | mit Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Gewicht | 0,013 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrolle NATR10 -X-PP-A ID 10mm AD 30mm Breite15mm INA 8000528322
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,62 EUR
(exkl. MwSt.)
55,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Axialführung | mit Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Gewicht | 0,06 kg |
| Breite | 15 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrollen NATR5 ID 5mm AD 16mm Breite12mm 1St./VE NTN 8002532882
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,28 EUR
(exkl. MwSt.)
18,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Dichtung | beidseitig Seitenscheiben |
| Außen-Ø | 16 mm |
| Axialführung | mit Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballige Mantelfläche |
| Gewicht | 0,019 kg |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrolle NUTR15 -X ID 15mm AD 35mm Breite19mm NKE 8000531746
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,38 EUR
(exkl. MwSt.)
33,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitig Labyrinthdichtung |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Axialführung | mit Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Gewicht | 0,103 kg |
| Breite | 19 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrollen NATV20 PPX ID 20mm AD 47mm Breite25mm 1St./VE SKF 8004289813
keine Verfügbarkeitsinformationen
77,66 EUR
(exkl. MwSt.)
92,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Axialführung | mit Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Gewicht | 0,254 kg |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stützrolle NA2204 XLL/3AS ID 20mm AD 47mm Breite18mm NTN 8000528115
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,40 EUR
(exkl. MwSt.)
46,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Dichtung | beidseitig Spaltdichtung |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Axialführung | ohne Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Gewicht | 0,19 kg |
| Breite | 18 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |