Suchergebnisse
904 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
904 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Stehlager-Gehäuseeinheiten UCPH203 17mm Gewindestifte 1St./VE FYH 8004281140
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,21 EUR
(exkl. MwSt.)
33,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,96 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 17 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheit SY30 FM 30mm Exzenterspannring SKF 8000535462
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,57 EUR
(exkl. MwSt.)
53,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Gewicht | 1,08 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten SY15 FM 15mm Exzenterspannring 1St./VE SKF 8004280842
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,75 EUR
(exkl. MwSt.)
46,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,48 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 15 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten RASEY25 -N 25mm Gewindestifte 1St./VE INA 8004280793
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,33 EUR
(exkl. MwSt.)
56,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,7 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten UCPX07-22 34,925mm Gewindestifte 1St./VE FYH 8004281163
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,51 EUR
(exkl. MwSt.)
64,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 34,925 mm |
| Marke | FYH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheit PASE25 -XL-N-FA125 25mm Exzenterspannring INA 8000532345
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,88 EUR
(exkl. MwSt.)
61,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss und Lager mit Corrotect Rostschutz Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,7 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten UCP306 30mm Gewindestifte 1St./VE SKF 8004281040
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,91 EUR
(exkl. MwSt.)
53,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten UCHP206 D1 30mm 1St./VE NSK 8004280893
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,93 EUR
(exkl. MwSt.)
43,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,8 kg |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | NSK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheit UCP205-15 23,81mm AD 140mm B.34,1mm NKE 8002496056
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,06 EUR
(exkl. MwSt.)
29,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 140 mm |
| Gewicht | 0,81 kg |
| Breite | 34,1 mm |
| Innen-Ø | 23,81 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheit SY25 TF 25mm Gewindestifte SKF 8000535457
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,91 EUR
(exkl. MwSt.)
39,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,73 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheiten SYWK50 LTA 50mm Gewindestifte 1St./VE SKF 8004280883
keine Verfügbarkeitsinformationen
150,62 EUR
(exkl. MwSt.)
179,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Kunststoff, Lager aus nichtrostendem Stahl Rindspaltleder |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 50 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stehlager-Gehäuseeinheit UELP204 20mm Exzenterspannring ZEN 8000536893
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,04 EUR
(exkl. MwSt.)
15,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,68 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |