Suchergebnisse
733 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
733 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Radial-Gelenklager GE6 -DO 6mm AD 14mm B.6mm INA 8000872106
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,26 EUR
(exkl. MwSt.)
12,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 14 mm |
| Gewicht | 0,004 kg |
| Breite | 6 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE45 -UK-2RS 45mm AD 68mm B.32mm INA 8000523573
keine Verfügbarkeitsinformationen
96,61 EUR
(exkl. MwSt.)
114,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 68 mm |
| Gewicht | 0,396 kg |
| Breite | 32 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GEZ104 ES-2RS 31,75mm AD 50,8mm B.23,8mm SKF 8000523718
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,82 EUR
(exkl. MwSt.)
59,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 50,8 mm |
| Gewicht | 0,23 kg |
| Breite | 23,8 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 31,75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager DGE40 FW-2RS Basic Line 40mm AD 68mm B.40mm DURBAL 8000872790
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,23 EUR
(exkl. MwSt.)
64,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 68 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +110 °C |
| Gewicht | 0,52 kg |
| Breite | 40 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE34 -ZO-HLN 34,925mm AD 55,563mm B.30,15mm INA 8002493747
keine Verfügbarkeitsinformationen
95,84 EUR
(exkl. MwSt.)
114,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 55,563 mm |
| Gewicht | 0,284 kg |
| Breite | 30,15 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 34,925 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE35 -DO-2RS 35mm AD 55mm B.25mm ZEN 8000523505
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,86 EUR
(exkl. MwSt.)
10,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 55 mm |
| Gewicht | 0,22 kg |
| Breite | 25 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager DGEZ88 ES Basic Line 88,9mm AD 139,7mm B.77,775mm DURBAL 8000688394
keine Verfügbarkeitsinformationen
149,18 EUR
(exkl. MwSt.)
177,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 139,7 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +200 °C |
| Gewicht | 4,79 kg |
| Breite | 77,775 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 88,9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager DGE16 ES-2RS Basic Line 16mm AD 30mm B.14mm DURBAL 8000688196
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,75 EUR
(exkl. MwSt.)
5,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +200 °C |
| Gewicht | 0,045 kg |
| Breite | 14 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager DGEZ44 ES-2RS Basic Line 44,45mm AD 71,438mm B.38,887mm 8000688382
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,80 EUR
(exkl. MwSt.)
42,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 71,438 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +200 °C |
| Gewicht | 0,641 kg |
| Breite | 38,887 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 44,45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager GE60 -DO-2RS 60mm AD 90mm B.44mm 1St./VE ZEN 8004281754
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,93 EUR
(exkl. MwSt.)
35,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Gewicht | 0,987 kg |
| Breite | 44 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 60 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager BLRB365214 F 45mm AD 75mm B.57mm SKF 8000521928
keine Verfügbarkeitsinformationen
152,15 EUR
(exkl. MwSt.)
181,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 75 mm |
| Gewicht | 1,022 kg |
| Breite | 57 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Radial-Gelenklager DGE160 ES-2RS Basic Line 160mm AD 230mm B.105mm DURBAL 8000688199
keine Verfügbarkeitsinformationen
832,25 EUR
(exkl. MwSt.)
990,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 230 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +200 °C |
| Gewicht | 14 kg |
| Breite | 105 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |