Suchergebnisse
467 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
467 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Laufrollen LR207 -NPP ID 35mm AD 80mm Breite17mm 1St./VE ZEN 8004283763
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,46 EUR
(exkl. MwSt.)
13,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,402 kg |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 17 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrollen FG516 EESW ID 5mm AD 16mm Breite12mm 1St./VE NADELLA 8004283729
keine Verfügbarkeitsinformationen
79,69 EUR
(exkl. MwSt.)
94,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 16 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,016 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 12 mm |
| Innen-Ø | 5 mm |
| Marke | NADELLA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LR5304 -2ZTVH ID 20mm AD 62mm Breite22,2mm INA 8000527392
keine Verfügbarkeitsinformationen
71,09 EUR
(exkl. MwSt.)
84,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,34 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 22,2 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle GCL22 SW ID 10mm AD 22mm Breite13,2mm NADELLA 8000874243
keine Verfügbarkeitsinformationen
93,51 EUR
(exkl. MwSt.)
111,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 22 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,058 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 13,2 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LFR5302-10 -2RS-RB ID 15mm AD 47mm Breite19mm INA 8000527139
keine Verfügbarkeitsinformationen
83,84 EUR
(exkl. MwSt.)
99,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl, mit Corrotect Rostschutz Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,171 kg |
| Außenring-Ø | Profil im Außenring, für eine 10mm Welle mm |
| Breite | 19 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle GC30 EESW ID 12mm AD 30mm Breite15,2mm NADELLA 8000873527
keine Verfügbarkeitsinformationen
82,76 EUR
(exkl. MwSt.)
98,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | beidseitig Kunststoffabdichtung |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,115 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 15,2 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle GC26 EESW ID 10mm AD 26mm Breite13,2mm NADELLA 8002492391
keine Verfügbarkeitsinformationen
86,80 EUR
(exkl. MwSt.)
103,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | beidseitig Kunststoffabdichtung |
| Außen-Ø | 26 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,072 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 13,2 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle 305800 -2RSR ID 10mm AD 32mm Breite14mm NKE 8000673121
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,52 EUR
(exkl. MwSt.)
33,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,06 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 14 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle FGU3580 MM ID 35mm AD 80mm Breite29mm NADELLA 8000688990
keine Verfügbarkeitsinformationen
381,79 EUR
(exkl. MwSt.)
454,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | NADELLA |
| Dichtung | beidseitig Metallabdichtung |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,82 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 29 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LFR5201 -NPP ID 12mm AD 35mm Breite15,9mm ZEN 8000689559
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,77 EUR
(exkl. MwSt.)
19,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | ZEN |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,08 kg |
| Außenring-Ø | Profil im Außenring mm |
| Breite | 15,9 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LR5201 -KDDU ID 12mm AD 35mm Breite15,9mm ZEN 8000527344
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,44 EUR
(exkl. MwSt.)
8,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | ZEN |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,05 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 15,9 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laufrolle LR205 NPP ID 25mm AD 62mm Breite15mm ZEN 8000527286
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,41 EUR
(exkl. MwSt.)
7,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Marke | ZEN |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,18 kg |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 15 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |