Suchergebnisse
589 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
589 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kurvenrollen KRV62 -PP ID 24mm AD 62mm Breite80mm 1St./VE NKE 8004283672
keine Verfügbarkeitsinformationen
62,49 EUR
(exkl. MwSt.)
74,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Gewicht | 0,78 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 80 mm |
| Befestigungsart | Schlitz |
| Innen-Ø | 24 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle KR19 -SK-PP-A ID 8mm AD 19mm Breite32mm INA 8000676242
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,21 EUR
(exkl. MwSt.)
57,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 19 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Schmierung und Wartung | Nicht nachschmierbar |
| Gewicht | 0,028 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 32 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrollen PWKR40 -2RS ID 18mm AD 40mm Breite58mm 1St./VE NKE 8002532385
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,84 EUR
(exkl. MwSt.)
53,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Gewicht | 0,242 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 58 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrollen KRE72 PP ID 24mm AD 72mm Breite80mm 1St./VE SKF 8004283647
keine Verfügbarkeitsinformationen
207,82 EUR
(exkl. MwSt.)
247,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung möglich (radiale Schmierbohrung verdeckt) |
| Gewicht | 1,068 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 80 mm |
| Innen-Ø | 24 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle NUKRE80 ID 35mm AD 80mm Breite100mm NKE 8000677624
keine Verfügbarkeitsinformationen
115,02 EUR
(exkl. MwSt.)
136,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitig Labyrinthdichtung |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung möglich (radiale Schmierbohrung verdeckt) |
| Gewicht | 1,67 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 100 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrollen KRV47 PP ID 20mm AD 47mm Breite66mm 1St./VE SKF 8004283670
keine Verfügbarkeitsinformationen
153,73 EUR
(exkl. MwSt.)
182,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Gewicht | 0,444 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 66 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle KRE26 -NMT ID 13mm AD 26mm Breite36mm INA 8000526748
keine Verfügbarkeitsinformationen
67,07 EUR
(exkl. MwSt.)
79,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Spaltdichtung |
| Gewicht | 0,061 kg |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 26 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung beschränkt möglich (radiale Schmierbohrung ve |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 36 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrollen KR26 PPX ID 10mm AD 26mm Breite36mm 1St./VE SKF 8004283608
keine Verfügbarkeitsinformationen
59,35 EUR
(exkl. MwSt.)
70,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 26 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +140 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Gewicht | 0,058 kg |
| Außenring-Ø | zylindrische Mantelfläche mm |
| Breite | 36 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 10 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle KRVE32 -PP ID 12mm AD 32mm Breite40mm NKE 8000526872
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,75 EUR
(exkl. MwSt.)
42,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung möglich (radiale Schmierbohrung verdeckt) |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 40 mm |
| Befestigungsart | Schlitz |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrollen PWKRE62 -2RS ID 28mm AD 62mm Breite80mm 1St./VE NKE 8002532387
keine Verfügbarkeitsinformationen
93,93 EUR
(exkl. MwSt.)
111,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung ohne Einschränkung möglich |
| Gewicht | 0,82 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 80 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle KRV26 ID 10mm AD 26mm Breite36mm INA 8000526792
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,28 EUR
(exkl. MwSt.)
55,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Spaltdichtung |
| Außen-Ø | 26 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Schmierung und Wartung | Nachschmierung beschränkt möglich |
| Gewicht | 0,057 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 36 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kurvenrolle KRV19 -SK-PP-A ID 8mm AD 19mm Breite32mm INA 8000676296
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,24 EUR
(exkl. MwSt.)
57,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | INA |
| Dichtung | beidseitig Kunststoff-Axialgleitscheibe mit angeformter Dich |
| Außen-Ø | 19 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Schmierung und Wartung | Nicht nachschmierbar |
| Gewicht | 0,029 kg |
| Außenring-Ø | ballige Mantelfläche mm |
| Breite | 32 mm |
| Befestigungsart | Innensechskant |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |