Suchergebnisse
2606 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2606 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kegelrollenlager 36691 ID 146,05mm TIMKEN 8000510552
keine Verfügbarkeitsinformationen
481,62 EUR
(exkl. MwSt.)
573,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | TIMKEN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Artikelumfang | nur Innenring (Cone) mit Rollensatz |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,502 kg |
| Innen-Ø | 146,05 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 466 ID 54,987mm TIMKEN 8000510878
keine Verfügbarkeitsinformationen
167,84 EUR
(exkl. MwSt.)
199,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | TIMKEN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Artikelumfang | nur Innenring (Cone) mit Rollensatz |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,742 kg |
| Innen-Ø | 54,987 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 32013 XU ID 65mm AD 100mm Breite23mm NTN 8000673155
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,87 EUR
(exkl. MwSt.)
47,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,652 kg |
| Breite | 23 mm |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 4T-389 A ID 53,975mm NTN 8000511410
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,54 EUR
(exkl. MwSt.)
35,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Artikelumfang | nur Innenring (Cone) mit Rollensatz |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -40 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,47 kg |
| Innen-Ø | 53,975 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager HM801346 ID 38,1mm TIMKEN 8002491628
keine Verfügbarkeitsinformationen
107,14 EUR
(exkl. MwSt.)
127,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | TIMKEN |
| Artikelumfang | nur Innenring (Cone) mit Rollensatz |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,473 kg |
| Innen-Ø | 38,1 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 32315 ID 75mm AD 160mm Breite58mm FAG 8000509937
keine Verfügbarkeitsinformationen
225,64 EUR
(exkl. MwSt.)
268,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | FAG |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 160 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 5,42 kg |
| Breite | 58 mm |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 32213 J ID 65mm AD 120mm Breite32,75mm NACHI 8002491789
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,45 EUR
(exkl. MwSt.)
50,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NACHI |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,56 kg |
| Breite | 32,75 mm |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 33214 ID 70mm AD 125mm Breite41mm 1St./VE SKF 8002532370
keine Verfügbarkeitsinformationen
100,35 EUR
(exkl. MwSt.)
119,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 125 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 2,05 kg |
| Breite | 41 mm |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 65200 ID 50,8mm TIMKEN 8000518719
keine Verfügbarkeitsinformationen
275,89 EUR
(exkl. MwSt.)
328,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | TIMKEN |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Artikelumfang | nur Innenring (Cone) mit Rollensatz |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,881 kg |
| Innen-Ø | 50,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 32228 ID 140mm AD 250mm Breite71,75mm SKF 8000673225
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.113,48 EUR
(exkl. MwSt.)
1.325,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 250 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 14,2 kg |
| Breite | 71,75 mm |
| Innen-Ø | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager 33015 ID 75mm AD 115mm Breite31mm SKF 8000673259
keine Verfügbarkeitsinformationen
105,14 EUR
(exkl. MwSt.)
125,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 115 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,154 kg |
| Breite | 31 mm |
| Innen-Ø | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kegelrollenlager LM501349/310 /Q ID 41,275mm AD 73,431mm Breite19,558mm SKF 8000676525
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,27 EUR
(exkl. MwSt.)
30,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anordnung | Standardausführung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 73,431 mm |
| Artikelumfang | komplettes Kegelrollenlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,34 kg |
| Breite | 19,558 mm |
| Innen-Ø | 41,275 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |