Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1104 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gelenkkopf GAKR16 -PW 16mm AD 42mm B.21mm INA 8000689027
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,54 EUR
(exkl. MwSt.)
64,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | INA |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,207 kg |
| Breite | 21 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf SI25 ES 25mm AD 65mm B.20mm SKF 8000534611
keine Verfügbarkeitsinformationen
80,14 EUR
(exkl. MwSt.)
95,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 65 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,65 kg |
| Breite | 20 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf SI50 TXE-2LS 50mm AD 114mm B.35mm SKF 8000678221
keine Verfügbarkeitsinformationen
508,60 EUR
(exkl. MwSt.)
605,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dreilippen-Dichtung |
| Außen-Ø | 114 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Breite | 35 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DSA25 ES-2RS Basic Line 25mm AD 64mm B.20mm DURBAL 8000688583
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,52 EUR
(exkl. MwSt.)
30,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 64 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,56 kg |
| Breite | 20 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf SIL40 TXE-2LS 40mm AD 94mm B.28mm SKF 8000534652
keine Verfügbarkeitsinformationen
366,20 EUR
(exkl. MwSt.)
435,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dreilippen-Dichtung |
| Außen-Ø | 94 mm |
| Gewinde | Linksgewinde |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Breite | 28 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DGIHR-K80 DO Basic Line 80mm AD 176mm B.55mm DURBAL 8000688442
keine Verfügbarkeitsinformationen
328,82 EUR
(exkl. MwSt.)
391,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 176 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 12 kg |
| Breite | 55 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf DGIHR-K70 DO Basic Line 70mm AD 154mm B.49mm DURBAL 8000688441
keine Verfügbarkeitsinformationen
269,70 EUR
(exkl. MwSt.)
320,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 154 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 8,5 kg |
| Breite | 49 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf BEM25-20-501 Classic Line 25mm AD 60mm B.31mm DURBAL 8000687923
keine Verfügbarkeitsinformationen
108,02 EUR
(exkl. MwSt.)
128,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 60 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,63 kg |
| Breite | 31 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GIR12 -DO 12mm AD 34mm B.67mm ZEN 8000689324
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,86 EUR
(exkl. MwSt.)
10,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 34 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,096 kg |
| Breite | 67 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf BEM18-20-501 Classic Line 18mm AD 46mm B.23mm DURBAL 8000687917
keine Verfügbarkeitsinformationen
57,01 EUR
(exkl. MwSt.)
67,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 46 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,25 kg |
| Breite | 23 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Außengewinde |
| Innen-Ø | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf EFN15-30-501 Classic Line 15mm AD 38mm B.12mm DURBAL 8000688767
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,80 EUR
(exkl. MwSt.)
36,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 38 mm |
| Gewinde | Rechtsgewinde |
| Gewicht | 0,18 kg |
| Breite | 12 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Gewindeart | Innengewinde |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gelenkkopf GF35 -DO 35mm ZEN 8000523737
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,62 EUR
(exkl. MwSt.)
43,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ZEN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 1,482 kg |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Gewindeart | rechteckiges Anschweißende |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |