Suchergebnisse
605 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
605 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gehäusedichtung TSV613 ID 60,32mm AD 114,2mm B.22,63mm FAG 8000535914
keine Verfügbarkeitsinformationen
132,32 EUR
(exkl. MwSt.)
157,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Ausführung | Labyrinthdichtung |
| Außen-Ø | 114,2 mm |
| Temperaturbereich | -50 bis +200 °C |
| Gewicht | 1,065 kg |
| Breite | 22,63 mm |
| Innen-Ø | 60,32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung FSV213 ID 78mm AD 90,9mm B.11mm FAG 8000522846
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,49 EUR
(exkl. MwSt.)
36,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Ausführung | Filzdichtung |
| Außen-Ø | 90,9 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,093 kg |
| Breite | 11 mm |
| Innen-Ø | 78 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung SC209 DS ID 45mm SNR 8000534240
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,28 EUR
(exkl. MwSt.)
12,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Ausführung | Zweilippendichtung |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,013 kg |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung Z305 ID 25mm AD 62mm B.6mm SKF 8000539228
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,42 EUR
(exkl. MwSt.)
5,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | Dichtungslamellen |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,064 kg |
| Breite | 6 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtungen SC222 FSS ID 110mm 1St./VE SNR 8004279021
keine Verfügbarkeitsinformationen
68,56 EUR
(exkl. MwSt.)
81,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Filzdichtung |
| Gewicht | 0,325 kg |
| Innen-Ø | 110 mm |
| Marke | SNR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung SC210 .SV ID 50mm SNR 8000534247
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,58 EUR
(exkl. MwSt.)
14,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Ausführung | V-Ring-Dichtung |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,03 kg |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung TSN522 C ID 100mm AD 153,5mm B.14mm SKF 8000678717
keine Verfügbarkeitsinformationen
57,86 EUR
(exkl. MwSt.)
68,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | Filzdichtung |
| Außen-Ø | 153,5 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,52 kg |
| Breite | 14 mm |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung SC619 .SV ID 85mm SNR 8000534479
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,36 EUR
(exkl. MwSt.)
39,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Ausführung | V-Ring-Dichtung |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,152 kg |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung EDH210-310 ID 50mm AD 80,5mm B.11mm FAG 8002491167
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,55 EUR
(exkl. MwSt.)
16,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 80,5 mm |
| Gewicht | 0,014 kg |
| Breite | 11 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung SC222 LA ID 110mm SNR 8000534281
keine Verfügbarkeitsinformationen
228,96 EUR
(exkl. MwSt.)
272,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Ausführung | Labyrinthdichtung |
| Temperaturbereich | -50 bis +200 °C |
| Gewicht | 0,854 kg |
| Innen-Ø | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung TSN507 C ID 29mm AD 52,9mm B.12,5mm SKF 8000535785
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,09 EUR
(exkl. MwSt.)
28,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | Filzdichtung |
| Außen-Ø | 52,9 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 100 °C |
| Gewicht | 0,03 kg |
| Breite | 12,5 mm |
| Innen-Ø | 29 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gehäusedichtung TSN216 S ID 90mm AD 118,5mm B.4,8mm SKF 8000535717
keine Verfügbarkeitsinformationen
308,84 EUR
(exkl. MwSt.)
367,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Ausführung | Labyrinthdichtung |
| Außen-Ø | 118,5 mm |
| Temperaturbereich | -50 bis +200 °C |
| Gewicht | 0,48 kg |
| Breite | 4,8 mm |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |