Suchergebnisse
292 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
292 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flanschlagergehäuse FYC507 72mm rd.(3) SKF 8000522930
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,49 EUR
(exkl. MwSt.)
38,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Form | rund (3) |
| Gewicht | 1,15 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Innen-Ø | 72 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse TFL205 -B 52mm ov.ZEN 8000871098
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,06 EUR
(exkl. MwSt.)
26,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Kunststoff Rindspaltleder |
| Marke | ZEN |
| Form | oval |
| Gewicht | 0,099 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Innen-Ø | 52 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FNL509 B 40mm 1St./VE SKF 8004279202
keine Verfügbarkeitsinformationen
198,41 EUR
(exkl. MwSt.)
236,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Lochanzahl | 3 |
| Innen-Ø | 40 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse F513 AL 60mm AD 219mm dreieckig FAG 8000522417
keine Verfügbarkeitsinformationen
379,41 EUR
(exkl. MwSt.)
451,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | FAG |
| Form | dreieckig |
| Außen-Ø | 219 mm |
| Gewicht | 5,3 kg |
| Lochanzahl | 3 |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse GEHCFTR06 -GG 62mm dreieckig INA 8002490344
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,69 EUR
(exkl. MwSt.)
37,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | dreieckig |
| Gewicht | 0,68 kg |
| Lochanzahl | 3 |
| Innen-Ø | 62 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse GEHFE07 -GG 72mm rd.INA 8002490363
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,52 EUR
(exkl. MwSt.)
44,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | rund |
| Gewicht | 0,743 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Innen-Ø | 72 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse GEHCJT08 -GG-N 80mm ov.1St./VE INA 8004279243
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,79 EUR
(exkl. MwSt.)
24,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Form | oval |
| Gewicht | 0,89 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Typ | mit Nut |
| Innen-Ø | 80 mm |
| Marke | INA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse GEHCJT05 -GG-N-FA125.1 52mm ov.INA 8002490348
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,76 EUR
(exkl. MwSt.)
34,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss mit Corrotect Rostschutz Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Form | oval |
| Gewicht | 0,371 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Innen-Ø | 52 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FYJ505 52mm viereckig SKF 8000870496
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,38 EUR
(exkl. MwSt.)
15,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Form | viereckig |
| Gewicht | 0,51 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Innen-Ø | 52 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FYK505 52mm AD 95mm B.31mm viereckig SKF 8000522969
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,62 EUR
(exkl. MwSt.)
15,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Komposit Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Form | viereckig |
| Außen-Ø | 95 mm |
| Gewicht | 0,14 kg |
| Breite | 31 mm |
| Lochanzahl | 4 |
| Innen-Ø | 52 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse TF205 -B 52mm viereckig 1St./VE ZEN 8004279279
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,27 EUR
(exkl. MwSt.)
25,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Kunststoff Rindspaltleder |
| Form | viereckig |
| Gewicht | 0,15 kg |
| Lochanzahl | 4 |
| Innen-Ø | 52 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flanschlagergehäuse FYTJ509 85mm ov.SKF 8000523035
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,34 EUR
(exkl. MwSt.)
34,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Grauguss Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Form | oval |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Lochanzahl | 2 |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |