Varta Taschenlampe Pen Light 16611101421 LED Aluminium
9199132553
6,49 EUR
(exkl. MwSt.)
7,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Für alltägliche Situationen - wann immer Sie eine Taschenlampe brauchen. Mit praktischem Befestigungsclip.
Merkmale
| Anzahl der Batterien/Akkus | 1 Batterie |
| Batterien im Lieferumfang enthalten | Ja |
| Maße | 14 x 117 mm (Ø x L) |
| Verwendungsdauer | 15 h |
| Durchmesser | 14 mm mm |
| Art der Batterien/Akkus | AAA/Micro |
| Garantiedauer | 3 Jahre |
| Ausführung des Leuchtmittels | LED |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Taschenlampe Pen Light |
| Produkttypbezeichnung | Pen Light |
| Gehäusefarbe | silber |
| Reichweite | 11 m m |
| Lichtstrom | 3 lm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Marke | VARTA |