UNILUX Tischleuchte SOL 400077404 LED weiß
9199147833
32,99 EUR
(exkl. MwSt.)
39,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
SOL vereint Schlichtheit und Moderne. Die SOL Tischleuchte hat ein LED-Modul mit sehr hoher Lichtqualität. Das flexible Ende des Arms erleichtert die Ausrichtung der Lampe in alle Richtungen. Die Form des Lampenkopfes sorgt für eine gute Lichtstreuung auf der Arbeitsfläche. Dieses Produkt enthält eine Lichtquelle der Energieeffizienzklasse E und diese kann nicht ausgetauscht werden.
Merkmale
| Farbtemperatur | 3.000 K |
| Höhe der Arbeitsstellung | 45 cm |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Maße des Leuchtenkopfes | 14 x 8 cm (Ø x H) |
| Leuchtenkopf beweglich | Ja |
| Tischklemme vorhanden | Nein |
| Art der Stromversorgung | Netzbetrieb |
| Masse (Gewicht) | 1,1 kg |
| dimmbar | Nein |
| Ausführung des Leuchtmittels | LED |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Tischleuchte SOL |
| Produkttypbezeichnung | SOL |
| gewichteter Energieverbrauch | 6 kWh/1.000h |
| Farbe | weiß |
| Armlänge (oben) | 45 cm |
| Standfuß vorhanden | Ja |
| Kabellänge | 1,8 m m |
| Werkstoff | Metall/Kunststoff |
| Marke | UNILUX |
Varianten
UNILUX Tischleuchte SOL 400077402 LED schwarz 9199147832
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,99 EUR
(exkl. MwSt.)
39,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||
UNILUX Tischleuchte SOL 400077404 LED weiß 9199147833
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,99 EUR
(exkl. MwSt.)
39,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|