Radial-Gelenklager DGE20 LO Basic Line 20mm AD 35mm B.20mm DURBAL
8000688219
6,43 EUR
(exkl. MwSt.)
7,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Stahl/Stahl
· Außenring: zweiteilig
· Innenring: beidseitig verbreiterter Innenring für Anordnung mit Distanz
· Schmierung: Umfangsnut mit Schmierbohrung(en)
· Ausführung: Stahl/Stahl
· Außenring: zweiteilig
· Innenring: beidseitig verbreiterter Innenring für Anordnung mit Distanz
· Schmierung: Umfangsnut mit Schmierbohrung(en)
Merkmale
| Marke | DURBAL |
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +200 °C |
| Gewicht | 0,07 kg |
| Breite | 20 mm |
| Wartung | wartungspflichtige Ausführung |
| Innen-Ø | 20 mm |