Zylinderrollenlager NN3038 K/SPW33 ID 190mm AD 290mm Breite75mm SKF
8002498005
3.834,84 EUR
(exkl. MwSt.)
4.563,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | stark verringerte Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 290 mm |
| Bauform | Loslager, Außenring beidseitig abnehmbar |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse SP |
| Rollenreihen | zweireihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Außenring | Schmiernut mit Schmierbohrungen im Außenring |
| Isolierung | keine |
| Gewicht | 17,1 kg |
| Breite | 75 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 190 mm |